Проблемы bluestaks не запускает

Game Isay Ученик (67), на голосовании 3 дня назад
Запускаю блюстакс включил вертуальзацию все включил железо позволяет запустить
Пример- запустил кс2 вместе с аризоной паралельно устанавливал на эмулятор виндолс 10 для свои нужд.

доходит до конца и все так часами на пролетпомогите
Голосование за лучший ответ
Юрий Карпов Профи (773) 1 месяц назад
У меня такая же фигня была, я просто поставил другой эмулятор, т.к. решения проблемы не нашел
Game IsayУченик (67) 1 месяц назад
я ставил уже 4 эмулятор лд плеер и джругие
Юрий Карпов Профи (773) До этого запускался?
Кирилл Корж Корж Знаток (434) 1 месяц назад
Попробуй переустановить. Если же это не помогло, то попробуй способы из официального сайта блюстакса:

Пошаговая инструкция:

1. Перезагрузите ПК.

2. Проверьте, включена ли на компьютере виртуализация.

3. Убедитесь, что ваш ПК соответствует системным требованиям.

4. Назначьте больше ядер процессора (CPU) и оперативной памяти (ОЗУ) в BlueStacks.

5. Настройте антивирусное ПО, так как оно может препятствовать работе BlueStacks.

6. Убедитесь что:
Драйвера видеокарты последней версии
На вашем ПК нет поврежденных файлов. Отсканируйте систему для проверки и исправления.
Установите последние обновления Windows. Подробности по ссылке.

7. Высвободите немного оперативной памяти (ОЗУ), принудительно остановив ненужные приложения через Диспетчер задач Windows. Для этого:
a) нажмите Ctrl+Shift+Esc , чтобы открыть Диспетчер;
б) выберите программы, которые вы хотите закрыть;
в) нажмите на кнопку «Снять задачу».

Если вы всё ещё сталкиваетесь с ошибкой при запуске BlueStacks, вы можете отправить логи работы эмулятора в нашу техническую поддержку для дальнейшего изучения и решения проблемы. Узнать о том как это сделать, можно в данной статье.
Game IsayУченик (67) 1 месяц назад
пробовал не помогло
Кирилл Корж Корж Знаток (434) Game Isay, ну тогда я не знаю. Попробуй проверить компьютер на вирусы. Если не поможет то увы, пробуй переустанавливать винду