Какая раса всё же лучше для Будды?

сигма сигмович Профи (678), на голосовании 3 дня назад
Я бы выбрал викингов, но ладно

Кто то говорит что гуль для Будды норм, кто то говорит что киборг, а кто то вообще шарк... Что выбрать то? (
Голосование за лучший ответ
Свернул за угол... Мудрец (19289) 1 месяц назад
Выбирай лучше активные виды спорта и не гномь себя глупыми играми. Впереди еще лет 40-50 военных конфликтов по всему миру. Куй железо пока молодой.
сигма сигмовичПрофи (678) 1 месяц назад
Кирка и без дела ржавеет, хай.
Я по утрам всегда вишу на турнике, но я же могу себе позволить поиграть в игры?) вот я и спрашиваю про игру.
Свернул за угол... Мудрец (19289) сигма сигмович, Просто каммент нетудей написал пришлось переделать во что нибудь умное, но тем не менее это совершенно искренняя правда - игры растрачивают впустую невосполнимый ресурс - время( которое можно было бы потратить с умом на приобретение собственных и реальных скилов), а так не в моих правилах учить жизни, так что без обид - ок?)))