В стиме не вернулись деньги

Lovss Sirrr Ученик (71), на голосовании 3 дня назад
я вернул деньги за евро трак 5200 тенге , в итоге пишет что возврат средств был выполнен , в моем кошельке пишет (на удержании 5200 тенге) не понимаю что это значит
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12655) 1 месяц назад
Это значит что они придут в течении двух недель
Александр Нассонов Знаток (317) 1 месяц назад
На удержании - значит через время
NIKELDEE Мастер (1343) 1 месяц назад
Самая точная информация - они придут на твой кошелек в течении двух дней.
Я недавно тоже вернул игру и мне деньги пришли через два дня.
Twisty_Milk Знаток (445) 1 месяц назад
они не сразу приходят
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) 1 месяц назад
подожди пока габэн намутит на твоих деньгах в банке бабла
Антор Кейн Мудрец (14978) 1 месяц назад
Надо просто подождать - там для особо одаренных есть сноска, которую можно нажать и прочитать - что это значит