Роблокс фризит на мощном пк

Андрей Барин Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
роблокс с самого начала фризил но остальные игры летают я думал может быть из-за герцовки монитора или все таки нужно рил покупать моник?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (71019) 1 месяц назад
герцовка монитора... Слова то какие...
Андрей Барин Ученик (103) 1 месяц назад
так все же может быть
Юрий Карпов Профи (773) 1 месяц назад
Там включён эффект лесенки. На мобилках он помогает, а на мощных пк он вызывает (возможно) лаги. Это дело чисто в движке. Даже если лесенки нету, она всё равно обрабатывается.
Андрей Барин Ученик (103) 1 месяц назад
все понял