Что делать если крашит майнкрафт

no_name Ученик (115), на голосовании 3 дня назад
у меня есть 2 мода,HBM extended 2.0.2 и energy control
Голосование за лучший ответ
Кирилл Корж Корж Знаток (434) 1 месяц назад
Скинь скрин ошибки и укажи версию майнкрафта, может тогда у меня получится решить твою проблему

Я сейчас посмотрел про эти моды. Попробуй установить мод mekanism, потому что energy control зависим от него.
Абрахам Мазуркин Ученик (168) 1 месяц назад
возможны моды несовместимы, такое часто бывает. Можно попробовать установить похожие моды, чтобы не крашилось))