Не могу установить Майнкрафт на андроиде

Самир Ильбулов Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Я пытался старые версии скачивать и новые но все опять не получается.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Левченко Гуру (3591) 1 месяц назад
Но он недоступен в стране
Anna_sonicplayerМастер (1970) 1 месяц назад
Доступен.
Тимофей Левченко Гуру (3591) Anna_sonicplayer, зайди в google play
Anna_sonicplayer Мастер (1970) 1 месяц назад
Установить другую версию андроид. Либо скачивайте с другого источника.
anastasia strizhenko Мастер (1023) 1 месяц назад
А что за ошибка та? Подробнее объясни
Самир ИльбуловУченик (96) 1 месяц назад
нажимаю установить жду 30 секунд появляется окно где написано Приложение не установлено.
anastasia strizhenko Мастер (1023) Самир Ильбулов, а разрешение на установку приложения есть? В настройках посмотри
anastasia strizhenkoМастер (1023) 1 месяц назад
Какоето конфликтуещее приложение установлено или антивирус