Закон и порядок

Подпись в паспорте

Люди, мне скоро 14, как расписываются в паспорте, чем расписываются, сколько попыток, и вообще расскажите

Паспорт 1, попытка 1. Подпись не мудрите--напишите фамилию.Чем--дадут.

Без разницы,как распишешься так и будет. Можешь пару первых букв своей фамилии.

дома на бумажке тренируйся

Дома потренируйся. Потом попытайся повторить это в паспорте. В принципе, государству без разницы, что там за закорючка будет, но тебе с этим паспортом ходить до 20 лет.

да хоть крестик поставь