Вылетает бравл старс

Ироооо Ртт Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Помогите пожалуйста, вылетает после каждой катки бравл, началось резко, никогда раньше такого не было. Зато перестал полностью лагать магазин. В общем помогите пж что сделать
Голосование за лучший ответ
●mister TV● Мыслитель (5259) 1 месяц назад
Аааааа, ПЫТАЕШЬСЯ ОБМАНУТЬ НАС! Я ВСЕ СПАЛИЛ! ТЫ НА СВОЕЙ АВЕ ЕГО ИГРАЕШЬ, САМ СПАЛИЛСЯ
Ироооо РттУченик (102) 1 месяц назад
Чё
максим максим Ученик (229) 1 месяц назад
Удалить бравл старс и больше не играть
Михаил Садаков Ученик (188) 1 месяц назад
Мб не скачано опциональное обновление. Они обычно баги все фиксят. Если не помогает, то переустанови. Если даже и это не хелпануло, то обнови прошивку телефона. Лично мне последнее помогло
Ироооо РттУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо большое, помогло
Ироооо РттУченик (102) 1 месяц назад
Блин, опять началось(( А что такое рациональное обновление?
Ироооо РттУченик (102) 1 месяц назад
Опциональное*
Михаил Садаков Ученик (188) Обнова с багофиксом/оптимизацией. Ее выпускают обычно после стандартной обновы, после которой бывают баги. Хз как тебе помочь. Возможно у тебя на телефоне майнер, хоть это и маловероятно. Проверь все таки. + Сам оптимизируй работу телефона как ты сам можешь. Удаляй вкладки, почисть память, выстави настройки телефона с максимальных на средние. Ну прям в крайнем случае, тебе останется только телефон обновить. Мб ему уже 4+ лет, и он умирать потихоньку начал