Сбой при запуске майнкрафта на pojavLauncher

Андрей Джаров Ученик (58), на голосовании 3 дня назад
Скажите без шуток что делать
Голосование за лучший ответ
Аметист Мыслитель (9677) 1 месяц назад
.
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
А что там смотреть
Аметист Мыслитель (9677) Андрей Джаров, ну наверное информацию о сбое?
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
Там написано попробуйте использовать VBO, а как его использовать
Аметист Мыслитель (9677) Андрей Джаров, сам лог скинь..
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
Какой лог? Это что
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
Это?
Аметист Мыслитель (9677) Андрей Джаров, скинь полный latest.log на файлообменник...
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
content://com.whatsapp.provider.media/item/e6c9d6d9-af15-45f8-a171-104ff76b9580
Аметист Мыслитель (9677) Андрей Джаров, на файлообменник, а не ватсап
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
Скопируй а потом введи в хроме
Андрей ДжаровУченик (58) 1 месяц назад
А если я удалю pojavLauncher вместе с данными, а потом заново скачаю то всë будет работать?