Помогите найти игру

Артем Мужской Ученик (46), на голосовании 3 дня назад
Я играл а на телефоне, год, два назад, она в 2д и там за стикмена надо перепрыгивать на веревке всякие препятствия (пилы, лазеры, рыбы гиганты, нло и т.д) вроде как 2 или 3 части игры, и можно ещё создавать свои уровни и играть
Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Андрей Кубраков Гуру (2564) 1 месяц назад
забей в плей маркете стикман
Артем МужскойУченик (46) 1 месяц назад
Пробовал, нету
Андрей Кубраков Гуру (2564) Артем Мужской, там еще на начальном экране стикман с топором верно?
Неважно Совсем Ученик (139) 1 месяц назад
П....ц))), я ее вспомнил, но не могу вспомнить название)) прости
Артем МужскойУченик (46) 1 месяц назад
Тоже самое у меня (
freemdeo Ученик (141) 1 месяц назад
вбей в плеймаркет стикмен игры. Там вроде зеленый стикмен должен быть извини точно не помню