Чем пвп на ЛУКЕ в Minecraft Bedrock edition отличается от пвп на луке на java edition?

Чем пвп на луках в бедроке отличается от джавы? (Нужно именно отличие пвп на луках. )
Опишите все отличия максимально подробно если можете. (Например может есть какие-то отличия в физике стрел, если так, то какие именно и чем отличаются и тд.)

 Учитываем только новые версии игры которые шли после последнего изменения лука (тобиж версии до его изменения не учитываются)

Так же важно чтобы написанное было реальным фактом и отличием а не выдумкой или чем то что относится к старым версиям.
Заранее спасибо!

Хз. Лука нету в майнкрафте а на него надо мод устанавливать. Лучше стейки поем

Лук натягивается немного быстрее. Троектория полёта стрелы чуть чуть, незначительно другая.

Не участвовал в ПВП на бедрок
Но замечал, что лук на бедроке натягивается чуть быстрее , процентов на 10-15 , траектория полета такая же