Подскажите сервера в Майнкрафте про анархия БЕДРОК

Подскажите сервера про анархию, чтобы был большой онлайн имено на анархии от 100 также чтобы были приваты кланы ПВП арена и тд... Чтобы был античит норм, именно для БЕДРОК ЕДИШОН

К сожалению, я не могу предоставить конкретные рекомендации по серверам Minecraft Bedrock Edition, так как выбор сервера зависит от ваших предпочтений и критериев. Однако, вам стоит обратить внимание на популярные сервера, которые предлагают анархию, приваты, кланы, ПВП арену и хороший античит для Minecraft Bedrock Edition.

Некоторые из популярных серверов, которые соответствуют вашим критериям, могут быть:

1. Lifeboat Network - это крупный многопользовательский сервер с большим онлайном, который предлагает анархию, приваты, кланы, ПВП арену и многое другое для игроков Bedrock Edition.

2. CubeCraft Games - еще один популярный сервер с различными игровыми режимами, включая анархию, приваты, кланы и ПВП арену.

3. Mineplex - один из крупнейших серверов для Minecraft Bedrock Edition с разнообразными игровыми режимами, включая анархию и ПВП.

Прежде чем присоединиться к серверу, убедитесь, что он соответствует вашим ожиданиям и имеет активное сообщество с адекватным античитом. Также, не забудьте ознакомиться с правилами сервера и общими рекомендациями по безопасности в онлайн-играх.