Как вы считаете?

Михаил Березанов Ученик (202), на голосовании 2 дня назад
Хочу чтобы вы поделились своим мнением. Я сейчас в 9 классе, хочу поступать в институт, уже год не могу определится со специальностью, водитель говорят выбирать технические, я понимаю что такая профессия будет приносить хороший заработок, но в глубине души, я смотрю на разных интернет личностей, и понимаю, если я поступлю на такую специальность, то я не смогу гулять и свободно жить как они, не будет заработка как у них и тд. Это отталкивает меня, и вводит в заблуждение что мне делать, поделитесь мнением
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мыслитель (5086) 1 месяц назад
Вступай в политическое движение
Егор *** Мудрец (11840) 1 месяц назад
Отбросить розовые очки, ты уверен что потянешь успех интернет-личностей? Нет? Тогда тех.профессии
Васа Искусственный Интеллект (244818) 1 месяц назад
Они тоже ничего этого не могут особо.
Круглые сутки пахать на камеру, чтобы какой-то шкет думал, что у них всё не так, ага. Контент сам себя не делает.
mendez Гуру (3269) 1 месяц назад
уйди из дома и стань сигмой, бусти акки в доте
Идущая под дождём Просветленный (46262) 1 месяц назад
у вас есть ещё два года, постарайтесь определится и вам нужно сейчас готовится, если хотите поступить на бюджет...
vika vik Мыслитель (5174) 1 месяц назад
Или в ту область, которая хоть приблизительно интересна. Не так важно, что именно, сейчас на это нормальным работодателям вообще все равно. Да и не от специальности зависит заработок и успех, а только от твоих усилий. Можно учиться на кассира, а стать крутым бизнесменом. Как и наоборот
валера симаков Оракул (54877) 1 месяц назад
Интернет личностям интернет очень нравится а тибе нет и у тебя нет идей популярных
Leviathan Просветленный (45517) 1 месяц назад
Так ты не смотри на "интернет личностей". Это такие же люди. Просто им повезло больше чем остальным. Да и 90% людей в любом случае пролетарии, которые живут от отпуска до отпуска, от зарплаты до заплаты. Влача своё существование сквозь потоки времени, осознавая что после себя оставят только потомство, которое тоже будет вряд ли каким-то выдающимися людьми
катрин шелкова Просветленный (47245) 1 месяц назад
Работа должна быть в радость. Иначе не сможешь долго работать.