Вопрос про черный чай с молоком

Добрый день знатоки.У меня такое дело, если я вовремя, то есть (обед,ужин)не выпиваю черный чай с молоком, у меня начинается головная боль,агрессия,сосуды у виска сжимаются
От чего это может быть?

это ваша психосоматика
посетите психотерапевта

Нужно УЗИ сосудов сделать
Возможно от горячего напитка расширяются сосуды и боль уходит
Попробуйте съесть несколько кусочков черного шоколада, медленно рассасывая
Мне шоколад помогает избавиться от головной боли

вряд ли это от чая

не знаю...а не может ли это быть, что надуманное...не так выразилась...легко ли вы внушаемы....