Можно ли спать в комнате больного раком человека?

Ника Дочь-Рюджин Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
у этого человека скоро вторая операция, она сложная и большой риск что он может во время неё умереть
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4328) 1 месяц назад
Нет , изолируйся от него
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197736) 1 месяц назад
Чушь пишите!
Дима Миненко Гуру (4328) Евгения Николаева, this is ROFLES, woman!
Elepsis Eclipse Оракул (66202) 1 месяц назад
Рак не заразный, если об этом вопрос...
Ника Дочь-РюджинУченик (2) 1 месяц назад
нет, тут не про это, не скажется ли как то это на мне
Elepsis Eclipse Оракул (66202) Ника Дочь-Рюджин, Не скажется.
Идущая под дождём Просветленный (46262) 1 месяц назад
я про рак многое читала...это как шиза, этиология не известна...читала версии врачей, что что-то передаётся...короче так....если вам неудобно именно в вашем сознании, не спите рядом..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205040) 1 месяц назад
рак передается только по наследству- и то не всегда и не всякий!!
Ника Дочь-РюджинУченик (2) 1 месяц назад
тут вообще не про это, я спрашиваю нет ли плохих примет на это
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197736) 1 месяц назад
Рак не заразен.И в одной кровати можно спать
Ника Дочь-РюджинУченик (2) 1 месяц назад
тут не про это
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197736) Ника Дочь-Рюджин,
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197736) 1 месяц назад
Если человек может ходить, то в церкви генеральная исповедь, покаяние, причастие. Если лежачий, то вызовите священника на дом - соборовоние, исповедь, причастие
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197736) 1 месяц назад
Ваша энергетика улучшится , если будете с любовью ухаживать за больным
Веро !!! Оракул (91180) 1 месяц назад
Можно,но не нужно.
Больные люди из здоровых,которые ухаживают, всю энергию себе забирают.
BezNika Искусственный Интеллект (242703) 1 месяц назад
Можно. За больными ведь нужно следить и ухаживать.
У нас 30 лет назад в квартире было двое онкобольных, умерли друг за другом в течение полугода.
Мы же все живы-здоровы, с энергетикой порядок.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376061) 1 месяц назад
у моей мамы сестра умерла от рака. мама жила в ее квартире однокомнатной когда она болела чтобы за ней ухаживать . ничего не произошло ужасного