Что делать если батя задолбал вечно ныть и ругаться

кто то Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
Вот реально бесит, вечно он ноет, его разозлить на раз плюнуть - пролетела муха? Так он ей пожелает смерти и всей семье этой несчастной мухи! Мимо проехала машина? Так он обматерит её до третьего колена. И вроде проблем нет, не пьёт, не курит, не изменяет. Но прикол в том, что он кормилец в семье, вот как ему объяснить, что он задолбал уже всех своей руганью?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130496) 1 месяц назад
Живи отдельно.
кто тоУченик (6) 1 месяц назад
Чувак, мне 14 лет, откуда бы у меня появились бабки на отдельное жильё и средств на существования? -_-?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130496) кто то, тогда не ной, а делай, что отец велит. Не нравится - вали жить в детдом.
Идущая под дождём Просветленный (46262) 1 месяц назад
так и скажи, харэ ругаться, затрахал вроде взрослый чел...
Color Cristal Просветленный (21617) 1 месяц назад
Его уже не перевоспитаешь.
Значит, такое тебе испытание, чтобы сам не грешил подобным поведением.
Борис Б Профи (547) 1 месяц назад
Устройся работать и живи отдельно
кто тоУченик (6) 1 месяц назад
В 14 это почти невозможно
кто то Ученик (6) кто то, тем более в хуторе блин
Борис БПрофи (547) 1 месяц назад
Тогда радуйся что тебя ещё кормят