Для веса 65-70 кг с дряблым телом какие нужно покупать гантели 5кг например?

Шилона Мыло Знаток (343), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
миу миу Ученик (47) 4 месяца назад
если вы девушка, советую сначала 2 кг, если парень, хз, но думаю с 3 кг можно начинаться. Хотя тут надо смотреть на то какое у вас телосложение, худое или полное. Если худое, то как в начале написала, брать. Если полное, то там и побольше можно взять.
Пупсик Математичный Знаток (319) 4 месяца назад
Ну это смотря как. Если качаешь бицепсы то лучше для начала 2,5 кг . А если трицепсы то будет тяжело. Если купил для качания плечей то нужно было 2,5 кг. Ну для предплечье норм. (Если качаешь предплечья то нужен экспандер)
Владимир Оракул (94636) 4 месяца назад
Никакие. Покупка самих гантелей не изменит структуру тела. Надо просто заниматься спортом. А отжимание от пола и подтягивание на турнике заменят любые гантели.
Р.А Мудрец (14997) 4 месяца назад
работайте с своим весом
Yoldaş Kâmil Просветленный (26700) 4 месяца назад
С дряблым телом штанга нужна а ты гирьки и гирьки
Влад Next Мудрец (18952) 4 месяца назад
ЛУчше вообще отдельно купить грифы гантельные и к ним докупать блинчики, по необходимости, только нужно смотреть чтобы такие продавались по диаметру.
Просто если ты мужчина, то 5 кг очень быстро перерастёшь. А так купишь грифы. к ним 4 блинчика по 2.5. Потом пару блинчиков по 5 уже и норм будешь набирать себе под упражнения