Вопрос по кредитной карте Тинькофф

bro 00 Ученик (6), открыт 2 недели назад
Заказал кредитную карту, но паспортные данные не указывал, а только свой доход, скажите когда я смогу узнать сколько мне одобрили во время встречи с представителем или можно до узнать, и смогу ли я отказаться если данная сумма меня не устроит. Спасибо !
1 ответ
Ишхан Испирян Знаток (378) 2 недели назад
Представитель банка не имеет права выдавать вам карту с лимитом, который вы не одобрили.
Если представитель банка пытается заставить вас принять карту с лимитом, который вас не устраивает, вы можете отказаться и сообщить об этом в банк.
Ишхан ИспирянЗнаток (378) 2 недели назад
Во время встречи с представителем банка вы можете:
Узнать одобренный лимит.
Задать любые вопросы о кредитной карте и ее условиях.
Подписать договор, если вас устраивает одобренный лимит и условия.
Отказаться от карты, если вас не устраивает одобренный лимит.
bro 00Ученик (6) 2 недели назад
То есть одобренную сумму можно узнать только во время встречи или можно спросить когда он позвонит?
Ишхан ИспирянЗнаток (378) 2 недели назад
Да, одобренную сумму можно узнать только во время встречи с представителем или спросить, когда он позвонит.
Банк Тинькофф обычно уведомляет об одобрении и лимите кредитной карты во время встречи с представителем. Однако в некоторых случаях банк может сообщить об этом по SMS или электронной почте до встречи.
bro 00 Ученик (6) Ишхан Испирян, все понял, спасибо большое!
Ишхан ИспирянЗнаток (378) 2 недели назад
пожалуйста :)