Как зачинается ребёнок если у парня эрекция возникает не на свою девушку а на другие вещи и фантазии?

Неон Есть Гуру (4110), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (60144) 1 месяц назад
Парень может др*чить он выделяет сперму, затем девушка берёт его сперму и засовывает себе внутрь влагалища, а сперма попадает в матку где есть яйцеклетка. До яйцеклетки доходит какой-то сперматозоид, она его запускает внутрь себя и блокирует другие сперматозоиды для захода внутрь, после чего днк отца и днк матери соединяются, образую какую-то новую конфигурацию и появляется оплодотворённая первая клетка нового человека, которая начинает развиваться по соединению генетических программных кодов отца и матери. Ребёнок это 50% генов отца и 50% генов матери, которые образуют какую-то свою конфигурацию смешавшись, могут ещё существеннее влиять какие-то гены от предков которые находятся в генах отца и матери, происходят всевозможные мутации несколько меняющие ход развития.

Ответ на вопрос ниже.:

Просто рукой, пальцем. Намазывает на палец сперму, часто указательный, берёт горсточку спермы и засовывает себе палец максимально глубоко во влагалище, достигает матки и просовывает потом ещё немного если может дальше, или пытается, чтобы сперма попала внутрь матки. Садится или ложиться в позу, чтобы сперма стекала глубоко внутрь, ждёт какое-то время, и таким образом сперма попадает в матку, а там какой-то сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку.
Неон ЕстьГуру (4110) 1 месяц назад
легко сказать засовывает. Чем? Как? Чтобы оплодотверение произошло.
Неон ЕстьГуру (4110) 1 месяц назад
ок., попробуем, хотя не уверен.
Сатурн Оракул (60144) Неон Есть, А ты парень или девушка?
Неон ЕстьГуру (4110) 1 месяц назад
парень.
Неон ЕстьГуру (4110) 1 месяц назад
женился,, стали заниматься любовью а на след. день весь орган язвочками покрылся. после этого нет эрекции. психологическая проблема наверно.
Сатурн Оракул (60144) Неон Есть, Язвочками? Это уже физиология вероятно, а не психология и психика. Надеюсь ты не подхватил там что-то от девушки.
Неон ЕстьГуру (4110) 1 месяц назад
лечился пару недель.
Неон ЕстьГуру (4110) 1 месяц назад
нет, выздоровел.
Сатурн Оракул (60144) Неон Есть, Понятно. Надеюсь твоя проблема решится и секс будет доставлять тебе много удовольствия.