Кто-то умышленно приставил самокат к банкомату чтобы я прикоснулся к самокату . Зачем кому нужны отпечатки моих пальцев

Спрошка Ученик (43), открыт 4 недели назад
Кто-то умышленно приставил самокат к банкомату чтобы я прикоснулся к самокату . Зачем и что делать если я прикоснулся к нему ?
Зачем и кому нужны отпечатки моих пальцев .

Это кто-то потом подошёл взял самокат и сфоткал меня смартфоном изображая что с кем-то разговаривает по смартфону .
2 ответа
Корнелия + Стелла Знаток (325) 4 недели назад
Пипец он странный:/
Ты хоть догнал его?
ирина победнова Мастер (1447) 4 недели назад
взяли бы и стерли свои отпечатки.