Кровля пленка утепление

Семён Каданов Ученик (116), на голосовании 2 дня назад
Можно ли по стропилам натянуть влаго-пароизоляцию (паронепроницаемая пленка), потом по обрешетке металлочерепица будет.

Чердак будет не утепленный. Утеплитель будет только на меж этажном перекрытии и ничем не закрываться.
И вот думаю можно ли натянуть эту пленку снизу металлочерепици чтоб исключить попадание влаги в утеплитель, конденсат и прочее
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26339) 1 месяц назад
Ты будешь первым.потом нам скажешь на тот год.стоит или нет
leon melesh Оракул (71279) 1 месяц назад
сделай проветриваемый чердак !
тогда пленка по стропилам не потребуется...
Лариса Папонова Ученик (102) 1 месяц назад
Да, возможно натянуть пароизоляционную пленку по стропилам перед установкой металлочерепицы. Это поможет защитить утеплитель от попадания влаги и конденсата. Также для улучшения теплоизоляции можно использовать кровельный материал фольголин, который отражает тепло и помогает сохранить тепло в помещении. Важно правильно установить все слои материалов, чтобы обеспечить надежную защиту кровли.