Как повысить тестостерон, гормон роста в 14 лет

Аноним Тестостеронович Ученик (238), на голосовании 3 месяца назад
14 лет 150 рост 40.3 вес
если ничего не принимать по типу цинка,гормона роста и добавок для теста можно как то в течение месяца повысить гормональный фон? Занимаюсь спортом,турники ММА зал.
Активный образ жизни
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12642) 4 месяца назад
Попробуй включить тостер с яйцом меж булок
1 2 Профи (517) 4 месяца назад
Стань трансом подсять на гормоны
e404 Мыслитель (5588) 4 месяца назад
Включи яица в рацион. Контрастный душ немного бустит тестостерон. Силовые тренировки, база с штангой.