Есть способ избавиться от боли мавзолей на кистях от турника? Или придется терпеть?

Виген Гомцян Ученик (39), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Николай II Мыслитель (6122) 4 месяца назад
смотря мавзолей кого
Виген ГомцянУченик (39) 4 месяца назад
Мозоль,
Yoldaş Kâmil Просветленный (26700) 4 месяца назад
Перчатки купи такие специальные как у велосипедистов тонкие
Виген ГомцянУченик (39) 4 месяца назад
Спасибо
Yoldaş Kâmil Просветленный (26700) Виген Гомцян, есть дешёвые тряпичные в маг.спортмастер или где у вас спорттовары
Natusik Мыслитель (6491) 4 месяца назад
Если занимаетесь не давно, пошло огрубение кожи, стоит не много подождать , если есть волдыри , заживляющая мазь поможет.
Nikita Bashkirov Знаток (375) 4 месяца назад
После тренировки можно одеколоном побрызгать на мозоли и потереть руки , приток крови уменьшит боль и мозоли быстрее пройдут , потом Левомеколь
А лучше занимайтесь в перчатках или бинтах
Влад Next Мудрец (18952) 4 месяца назад
сдай анализы на витамин Д