Что будет если тренироваться 7 месяцев

Dyd7ud . Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
С 1 июня я хочу начать тренироваться дабы изменить свое тело к 2025 это я делаю впервые и можете сказать сильно ли моё тело улучшится будут ли видны изменения тренироваться я буду в день пр 1 часу тренировки будут +- интенсивными и я сяду на ПП и буду контролировать калории сильно будут заметны изменения
(Заметка:ещё я на 7 месяцев воздержусь ну вы знаете от чего)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рыговский Знаток (302) 4 месяца назад
А как мы увидем это раз до этого не видели что было? Но капец интересно
вог Просветленный (40729) 4 месяца назад
ничё не надо воздерживаться. конечно толк будет
Александр Святов Профи (551) 4 месяца назад
Если по 3 тренировки в неделю с хорошей программой, и если хорошая генетика (или возраст) то первый результат появится уже через 2 месяца.
алекс Искусственный Интеллект (707136) 4 месяца назад
6 месяцев началный перестроечный период.т.ч за 7 немного в весе прибавишь.а за 2-3 года будет хорошо видно!начальные тренировки интенсивными-не смеши народ!