У вас лето проходит в депрессии и скукоте?

shdglu Знаток (274), на голосовании 2 дня назад
Как вы проводите свое лето? Я уже после школы неделю дома, и мне настолько хреново... У вас также, или я один такой диван? ?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23874) 1 месяц назад
депрессия это когда 3 контрольные в один день
Даня Соловьев Ученик (136) 1 месяц назад
можно погулять с кем-либо, заниматься спортом, да и много чего интересного
Arnand Мастер (1248) 1 месяц назад
Я смотрю ютуб на диване уже неделю мне норм
shdgluЗнаток (274) 1 месяц назад
Я так вообще не могу. Мне от одного такого дня уже очень фигово. Чувство что зря живу вообще ?
Arnand Мастер (1248) shdglu, нужно на улицу выйти хотя бы на полчаса в день тогда норм будет, мне помогает дальше лежать на диване
Даня Шаталов Профи (611) 1 месяц назад
да ну
даж думать не хочу
Идущая под дождём Просветленный (46262) 1 месяц назад
дожилась в ответах школота....
shdgluЗнаток (274) 1 месяц назад
А я люблю здесь сидеть)
Иногда люди поддержат, или я поддержу кого-то, если способен ?‍♂
Идущая под дождём Просветленный (46262) shdglu, ну согласитесь ни есть корошо///
Денис Богачёв Просветленный (45346) 1 месяц назад
Wir machen komplizierte Reparaturen in der Wohnung до 5 июня, а затем уедем на дачу , подальше от города.
fguiorУченик (218) 1 месяц назад
путешествовать это наверно хорошо , но не всем по карману
λ Искусственный Интеллект (231936) 1 месяц назад
нет.
вообще никогда не скучаю.
потому что имею пару интересных хобби,
которым посвящаю всё свободное время.
Татьяна Шеховцова Высший разум (440710) 1 месяц назад
Депрессия и скука одновременно не бывают. При депрессии ты не можешь чувствовать скуку
МарК Оракул (71466) 1 месяц назад
У нас лето только началось час назад.
катрин шелкова Просветленный (47245) 1 месяц назад
Когда скучно, собираю друзей на шашлыки.)
BezNika Искусственный Интеллект (242703) 1 месяц назад
Лето только началось 8 часов назад, из них я 5 часов спала, час собиралась и добиралась до работы, и 2 часа уже работаю.
Нормальное лето.
Маруся Искусственный Интеллект (188255) 1 месяц назад
У вас нет хобби ,нет друзей ,вас ничего не интересует ,вы не занимаетесь спортом , у вас нет цели ? Следовательно вы сами ленивый и ограниченный человек .Идите поработайте .
no neim Оракул (52350) 1 месяц назад
оно только началось, проходить ему рано