Привет всем, через неделю планирую записаться в зал,дело в том что боюсь в свою сторону осуждения или насмешки

Кирилл Лешкевич Ученик (60), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143725) 4 месяца назад
А чего боятся? Это абсолютно нормально
Кирилл ЛешкевичУченик (60) 4 месяца назад
ну просто страх, что мол я один там, какие то приборы не понятные , вот чего боюсь что чего то не пойму и т д
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143725) Кирилл Лешкевич, не волнуйся, привыкнешь и перестанешь боятся
marshal Мастер (2464) 4 месяца назад
При чем тут осуждения?
da nu Ученик (195) 4 месяца назад
никто на тебя не обращает внимания, поверь. это личные загоны, вот пойдешь в первый день и сразу страх весь уйдет
Кирилл ЛешкевичУченик (60) 4 месяца назад
ну надеюсь , я думаю через неделю должно будет пройти и зал станет моим лучшим другом)
da nu Ученик (195) Кирилл Лешкевич, обязательно, я также нервничала) все будет ок!
Ksana Оракул (72051) 4 месяца назад
Привет,да мне на всех одинаково кто что скажет,не учите меня жить а помогите материально.
Артём Чучак Ученик (112) 4 месяца назад
Записываться в зал это не страшно и не стыдно, а хорошо.
Уход за здоровьем и поддержка здоровья, вместо курения и переедания, это супер, так что не бойтесь.
Желаю успехов в зале!
Кирилл ЛешкевичУченик (60) 4 месяца назад
спасибо большое
Кирилл Лешкевич, а где ты нашёл тренажёрный зал в своём посёлке?
Марсель Чилингарян Ученик (197) 4 месяца назад
Осуждение тому кто не пытается исправить свою фигуру,нам сос возим телом всю жизнь жить
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 4 месяца назад
Лучше бы вы думали зачем вы идете в качалку, что хотите получить в результате, и что вы там будете делать?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202653) 4 месяца назад
От кого? Лично для меня малолеток не существует вообще.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329538) 4 месяца назад
А что сейчас ремонт там? Или деньги только через неделю будут? Иди сейчас и купи абонемент. Только сделай ксерокопию паспорта. А то стрёмно как-то оригинал паспорта переть в фитнес-клуб... А то и будешь тут всю неделю нас донимать о своих страхах. Вон , все органы свои вонючие помыл, бельё чистое одел, сделал ксерокопию, взял у мамы денег, и пошел сегодня покупать абонемент...
Кирилл ЛешкевичУченик (60) 4 месяца назад
не могу сегодня, т.к. абонент мама будет оплачивать , пока зарплата не пришла ей, поэтому не сразу
Оксанчик Оракул (79921) 4 месяца назад
А ты что, какая знаменитость, что переживаешь? Если нет, то расслабься, всем по фиг на тебя. Там такие пачками ходят качать бицепс и трицепс)))