Как уговорить маму?

- Ученик (90), на голосовании 2 дня назад
я хожу в летний лагерь от школы, он в городе. у нас там вожатый ужасный, орет, обзывается, а вчера у меня болела голова сильно и он не отправил в мед.кабинет и не разрешил позвонить маме. я все таки прозвонила маме и она отпросила меня домой. Короче мужчина в возрасте. Как уговорить маму туда не ходить, тк мне там не нравиться и этот чел ужас, а она мне запрещает не ходить мол я занимаю чужое место, которое кому то было важнее
Голосование за лучший ответ
utro den Ученик (142) 1 месяц назад
прогуливать лагерь))
-Ученик (90) 1 месяц назад
как? там будут родителям названивать если узнают что меня нету
utro den Ученик (142) -, сказать маме что плохое самочувствие
Лиля Адамян Ученик (168) 1 месяц назад
Рассказать об этом дядьке или тупо не ходить
fulsxd Мудрец (14250) 1 месяц назад
*Детские оздоровительные учреждения контролируются различными инстанциями: Роспотребнадзор, Департамент и Министерство образования, МЧС, прокуратура. Также можно обратиться к уполномоченному по правам ребенка.
Игорь Искусственный Интеллект (107759) 1 месяц назад
скажи маме что влюбилась в него и боишься не совладать со своими природными инстинктами и она рискует раньше времени стать бабушкой)
-Ученик (90) 1 месяц назад
прикольно, но я младше 14 лет, а ему лет 50-70…
Игорь Искусственный Интеллект (107759) по фигу, главное мама перепугается и в лагерь не пустит)
стрекоза Искусственный Интеллект (198188) 1 месяц назад
мама права, на твое питание и мероприятия город выделил деньги. Когда ты не приходишь, это просто выброшенные деньги. Не провоцируй вожатого, чтобы он на тебя не орал.
-Ученик (90) 1 месяц назад
я льготница, мать деньги не тратила