Как избавиться от ненависти к исламу ?

Казак Казаков Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Как от неё избавиться?
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (176358) 4 месяца назад
скорее никак..ты воин...как раньше было..
юля Мудрец (11911) 4 месяца назад
Ты ненавидишь ислам только потому что боишься его представителей.
Поэтому, пока есть угроза, к сожалению, наврятли получится. Можно попробовать пообщаться с отдельными его нормальными представителями. Но это тоже не очень действенный способ. Просто видеть и признавать свой страх. Вот и всё
Анонимус Мудрец (14232) 4 месяца назад
Чтобы избавиться от ненависти к исламу, важно решать проблемы, с которыми сталкиваются мусульмане в западном мире, и противодействовать негативному использованию СМИ.

Источник : Khan, S., Khan, M., & Khan, B. (2022). Islamophobia in West: An Analytical Study. Global Social Sciences Review.
Podolyanka Искусственный Интеллект (703708) 4 месяца назад
Держаться от исламистов подальше...