Что делать меня родители просто так ненавидят и считают младшего брата лучше меня

Тагир Мерчик Ученик (177), на голосовании 2 дня назад
Не знаю почему но блин меня родители просто так не любят, и младших братьев ставят выше меня блин, и я не лежу целыми днями а сижу дома тренируюсь много чего делаю бегаю каждый на улице а эти родители, считают меня лентяем что я bлять позорище с сравнения с этим nuздюком, и что я им хреново помогаю, хотя я им хорошо помогаю что они сами говорят что я хорошо помогал а хотя за моей спиной свякие гадости говорят, что я лентяй и бездельник и оскорбляют меня что мне делать помогите пожалуйста !!
Дополнен 1 месяц назад
забыл написать сколько бы я не пытался с ними поговорить, или им помогать работой или их радовать чем нибудь, они меня се равно будут ненавидеть и оскорблять и унижать ставя себя выше всех !!
Но блин вот когда другие люди знаменисти ,упорно занимаются своим делом, к примеру они спортсмены и упорно тренируются и бегают , то родители всегда про них будут говорить хорошее а вот про меня никогда не будут говорить хорошее
Голосование за лучший ответ
Kamedova Знаток (417) 1 месяц назад
Это предрассудки! Не накручивай себя.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15278) 1 месяц назад
ты сказал, что тренируешься, бегаешь - но это же ты делаешь для себя. но ты не сказал, чем помогаешь родителям.