Дебетовые карты с дизайном от сбербанка

Viteckperdeck Foxick Ученик (133), открыт 4 недели назад
28 мая заказал себе дебетовую карту с дизайном, предложенным от Сбера, всё сделал, 900 высылает 1 сообщение: Заявка на выпуск карты с индивидуальным дизайном принята. Вопрос такой: как долго вы ждали карту? И через сколько дней вам прислали уведомление, что можно забирать карту?
2 ответа
Отстань Гуру (3221) 4 недели назад
Не помню минимум вроде неделю ждал
Сергей Рыжков Мыслитель (8183) 4 недели назад
Нафига вообщем дизайн, тебе на неё молится что ли? Да и банк выбрал днище