Карта обмена в настольной игре Уно.

Антон Бебрович Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
Если у меня осталась последняя карта обмена и я её кидаю, то я выхожу из игры или обмениваясь с кем-то колодами, то есть дарю ему победу.
Голосование за лучший ответ
Primus Знаток (351) 5 месяцев назад
По сути например если ты в командной игре то ты просто "зеркалишь" последовательность ходов но если карта последняя то ты выигрываешь
Антон БебровичУченик (102) 5 месяцев назад
Спасибо, за ответ а то вчера такая ситуация произошла и никто не знал что делать.