Пересортица и ее учет. 2 задачи

Гусь Ученик (66), открыт 3 недели назад
Задача 1. При инвентаризации обнаружен неучтенный станок на сумму с учетом износа 32000 руб. Оформить результаты инвентаризации бухгалтерскими проводками.
3адача 2. При инвентаризации обнаружена недостача материалов на сумму 12000 руб., в том числе на сумму 2500 руб. в пределах естественной убыли. Виновное лицо найдено, по заявлению возмещает недостачу из заработной платы. Оформить результаты инвентаризации бухгалтерскими проводками.
1 ответ
Абадон Громов Оракул (64726) 3 недели назад
это воще какое то все не правильное , как воообще он это сделал , мож это не его вина . это сначала нужно доказать что это произошло по его вине . даже если и по его вине то всеравно это убытки фирмы , только если он не мастер который предоставляет гарантию , но тогда его фирма возмещает а не он , воще тут нужно расбираться все не так просто