Машина стояла на парковке на ручнике и на передаче какая то тварь видимо дернула ее тросом чем то помешала
Сзади след от покрышек.метровой длины какие последствия для машины ? Ручника коробки передач? Места за которое цепляли? и куда обращаться в таком случае ? Только заменил ручник и такое ? Считается ли это дтп как накажут дергальщика? Звонить куда
На здании висят камеры если что и можно было попросить зайти убрать у администратора здания он бы позвал работника чья машина спуститься отогнать
Ручнику точно ничего не будет. Проблема может случиться с некоторыми двигателями ( далеко не со всеми ), если прокрутить коленвал в другую сторону. Например, если передача включена задняя, а дёрнули вперёд или наоборот, передача первая, а дёрнули назад. Некоторые двигатели, к примеру, 1,4 TSI после этого лучше даже не запускать, а то совсем накроются, если произойдёт сильный перескок цепи ГРМ. А вот 1,8 TSI это будет уже по барабану только из-за конструкции натяжителя цепи. Если у Вас ремень ГРМ, то натяжной ролик затягивается так, что сдвинуться он не может, так что "ременным" движкам это по барабану. Пострадать могут только некоторые "цепные", а тут уж технические тонкости своей машины знать надо.
да абсолютно нечего не будет авто за 1 метр что его на ручнике тащили.вопрос в том как нужно было поставить авто что бы кому-то пришлось его цеплять и оттягивать
Так это с себя начни - насколько криво и поуродски надо было припарковать свое корыто, чтобы людям пришлось его оттаскивать тросом.
Каким надо быть идиотом, чтобы даже номер телефона под лобовым не оставить.
Ни капли сочувствия, вот реально.
Так что тут еще вопрос вопрос - кто тварь... Молись, что вообще ее нашел на месте, могли эвакуатором дернуть на спецстоянку и побегал бы ты.
раз дергали, значит, закрыл кому-то выезд
скажи спасибо, что эвакуатор не вызвали
исправному автомобилю особого вреда не будет
В полицию и обращайся