Как раскрыть перед собой свои обязанности по выплате кредитов? А вдруг они есть?

1 23 Знаток (482), открыт 2 недели назад
А что если так долги набегают, а человек о них не знает конечно до поры до времени, такое ж может быть? Жить спокойно нельзя никому и никогда, а вдруг там капает что-то, а человек не знает...
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (930391) 2 недели назад
Один раз в каждые полгода можно бесплатно посмотреть свою кредитную историю в БКИ.
Кроме того, в своем ЛК на сайте налоговой инспекции можно посмотреть список всех ваших открытых банковских счетов. Если обнаружили всё ещё открытыми какие-то очень старые счета, то можете обратиться в банк с просьбой закрыть их. Вот тогда и выяснится, их просто заархивировали или так непогашенные долги.
1 23Знаток (482) 2 недели назад
спасибо