Вопрос насчёт выпадения волос

Коля Пучков Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Mirrolla Цинк Хелат - хороший ли бад?
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 5 месяцев назад
По отзывам на маркетплейсах смотри, здесь вряд ли действительно этим кто нибудь пользуется
Коля ПучковУченик (106) 5 месяцев назад
Там крутят отзывы)
Софья Пешкова Мыслитель (8290) Коля Пучков, вау прям 5 тыщ отзывов накрутят. Тогда лувше вообще дома закрыться и не выходить
xxPILIGREEMxx Ученик (215) 5 месяцев назад
"..МИРРОЛЛА ЦИНК ХЕЛАТ (ZN) 25МГ - Биологически активная добавка (БАД) к пище
Способствует ускоренной иммунной адаптации, нормализации репродуктивной функции мужского организма, повышению сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям, улучшению зрения, красоты кожи, волос и ногтей.
Участвует в синтезе эндогенных ферментов и гормонов.
Ускоряет процессы регенерации тканей..."
Ну как по описанию - это не именно при выпадении волос...
И смотря ещё от чего и как волосы выпадают..
Коля ПучковУченик (106) 5 месяцев назад
Да сейчас поискал вроде лучше это взять - Цинка пиколинат Витатека
xxPILIGREEMxx Ученик (215) Коля Пучков, Причина-то выпадения в чём? Есть хороший препарат (аптекарша по секрету сказала), но он дорогой - Пантовигар в капсулах для принятия внутрь. Но фиг знает, что тебе подойдёт, ты же причину скрываешь..
Раиса Раиса Мудрец (11092) 5 месяцев назад
Все назначает врач после сдачи анализов.
Inna Kudelevich Профи (503) 5 месяцев назад
Уровень витамина Д в организме проверить нужно. По этой причине волосы часто выпадают. Мне с проблемой справиться помог курс Фортедетрима. Врач по 8000 МЕ в сутки назначал.
Кириллов Михаил Ученик (103) 5 месяцев назад
Да. Переодически заказываю его с озона. Отличный цинк