Стоит ли начинать ездить новичкам на мотоциклах чопперах??

гусь гидра Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Или лучше начинать с других мотоциклов ??
Голосование за лучший ответ
Motorcycler Ученик (108) 8 месяцев назад
Можно на любых, но начинать лучше с более лёгких и малокубатурных. Например, начинай с чесотки! Круизеры топ)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (888042) 8 месяцев назад
на чоппере наоборот не расшибешься, там не хочется втопить скорости
Илья Бураков Знаток (357) 8 месяцев назад
Не начинай с чоппера. Во первых - тяжёлый, во вторых - плохо управляется, в третих - дорогой ремонт в случаи падения. А они неизбежны, все падают. Начинать нужно либо с эндуро, либо с лёгких маломощных дорожников. А чоппер купите через год, когда опыта наберётесь, если конечно вообще захотите дальше катать на мотоцикле