Как восстановить почту если не помнишь?

Дима Хмельницкий Ученик (83), открыт 2 недели назад
Мне нужно восстановить почту, все письма рассылки и.т.д помню. Помню что была почта такая h****j@mail.ru дальше не помню. Что делать?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Понимаю, что вы расстроены из-за забытого имени аккаунта. К сожалению, логины пользователей не хранятся у нас в открытом виде, поэтому узнать его не получится даже сотруднику Службы поддержки.
Попробуйте, пожалуйста, найти имя аккаунта следующими способами:
● проверьте, сохранены ли ваши логины и пароли в настройках браузера;
● в настройках интернет-магазинов и/ или социальных сетей, где не затруднит его найти;
● в других своих почтовых ящиках, вдруг вы пересылали какие-нибудь письма на забытый адрес;
● попросите друзей или коллег прислать ссылку на вашу почту (они могут найти аккаунт по письмам от вас).
Другие советы вы сможете найти здесь: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name
Mike Мастер (2160) 2 недели назад
Если ты не экстрасекс то никак
Выбор интимника Мастер (1283) 2 недели назад
Если смотреть на твою фамилию, то похоже имя hmelnitskij
Не обращай внимания на то что звездочек меньше
Daniel Ученик (207) 1 неделю назад
возможно не восстановить тебе почту, если не вспомнишь сам.