Сайт Налог.ру,когда обновятся данные?

Нэнси Ученик (179), открыт 2 недели назад
На сайте налог. ру пишет "Данные актуальны на 29.05.2024". Когда на сайте обновятся данные, и будет показывать сегодняшнее число?
2 ответа
Ivan Sviridov Оракул (50625) 2 недели назад
им на тебя насрать. я там всё оплатил, откуда-то всё равно пени вылезли, сраные 40 копеек! это сайт вредителей и паразитов.
НэнсиУченик (179) 2 недели назад
Точно насрать,я тоже оплатила 30.05, а они показывают мне данные на 29.05.Вот как так
Ivan Sviridov Оракул (50625) Нэнси, там всё сделано через ж-у! раньше была квитанция по каждому конкретному налогу. плюс отдельно пени. я платил налог, а потом (если были) пени. пени на пени, как вы знаете, не начисляются. а теперь там единый налоговый счет и даже если добиться получения конкретной квитанции на конкретный налог (в том году это еще было возможно, сейчас - нет), то оплата (как мне пояснили в налоговой) идет частично на погашение налога, а частично - на пени. то есть, по их дебильной логике, налог считается недоплаченным и на недоплату продолжают начисляться пени. это реально уродская система!!!
1 23 Знаток (482) 2 недели назад
Да это на сайте всегда так, большой объём данных приходится обрабатывать, вот и показывает обновление данных с не большой задержкой. Значит сегодняшнее число будет отображено завтра... (но это не точно)
НэнсиУченик (179) 2 недели назад
Уже 5 дней 29 число висит ?Это не не большая задержка.Толком ничего не узнать,актуальные данные...хотя может в понедельник на буднях обновится,кто знает....