Всем привет! кто хорошо разбирается в информатике,

gg ff Ученик (97), открыт 3 недели назад
всем привет, у меня 7 числа егэ по информатике, может кто то хорошо разбирается и он сможет помочь мне
я буду скидывать задания, а вы решать их
естественно я заплачу за это!
2 ответа
Саша Мастер (1826) 3 недели назад
gg ffУченик (97) 3 недели назад
он решает неправильно, я пробовала
gg ff, без предоплаты это не работает и ценник по договорённости с программистом, а не копейки какие то
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 3 недели назад
какой смысл?
у тебя что, на егэ точно такой же вариант будет. Нужно хотя бы алгоритм решения задачи понимать
gg ffУченик (97) 3 недели назад
я буду задания с самого егэ скидывать
者道 Σnigma Мыслитель (6790) gg ff, у вас на егэ можно телефонами пользоваться?