Блокированный счёт для студ визы

Min Min Ученик (109), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, хотела узнать, ( только кто знает!!!) В какие страны можно подаваться на студ визу без блокированного счета или с минимальным количеством средств ( 3-7тыс евро) Учебу планирую оплачивать по семестрам, сразу положить на счёт 10-15 тыс не могу.
4 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 3 недели назад
И кому ты без денег нужна там?!
Min MinУченик (109) 3 недели назад
Тетенька, существует такая функция как оплата по семестрам) Также и как и оплата проживания по частям, по 6 месяцев, по 3) Не обязательно отдавать всю сумму сразу
Min Min, не факт не факт
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
ну допустим в США никого не интересует блокированный счёт.
но интересует источник финансирования всего мероприятия.при заполнении формы I-20 для получения визы F-1 и желательно в долларах США
оплачивать обучение из нелегальных поступлений нигде за границей не получится
Min MinУченик (109) 3 недели назад
У меня все легально, обучение и проживание без проблем оплачу в две/три части, слышала что не обязательно отдавать всю сумму сразу.
Min Min, с трудом вериться что легально
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Блокированый счёт это редкость, но вас попросят все равно показать средства га счету на год вперёд и на учебу и на проживание - в любой стране. Как вы будете платить никого не волнуют, хотите визу - покажите деньги , и так будет каждый год для продления визы .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
не деньги, а именно источник финансирования. иначе бы вся наркомафия так развлекалась
Min Min Ученик (109) unixaix CATIA, у меня все легально) родители финансируют, доход хороший, но на данный момент просто не могу показать эту огромную сумму сразу, есть возможность оплатить по семестрам или там, на две части разделить