Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Блокированный счёт для студ визы

Min Min Ученик (109), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, хотела узнать, ( только кто знает!!!) В какие страны можно подаваться на студ визу без блокированного счета или с минимальным количеством средств ( 3-7тыс евро) Учебу планирую оплачивать по семестрам, сразу положить на счёт 10-15 тыс не могу.
4 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 3 недели назад
И кому ты без денег нужна там?!
Min MinУченик (109) 3 недели назад
Тетенька, существует такая функция как оплата по семестрам) Также и как и оплата проживания по частям, по 6 месяцев, по 3) Не обязательно отдавать всю сумму сразу
Min Min, не факт не факт
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
ну допустим в США никого не интересует блокированный счёт.
но интересует источник финансирования всего мероприятия.при заполнении формы I-20 для получения визы F-1 и желательно в долларах США
оплачивать обучение из нелегальных поступлений нигде за границей не получится
Min MinУченик (109) 3 недели назад
У меня все легально, обучение и проживание без проблем оплачу в две/три части, слышала что не обязательно отдавать всю сумму сразу.
Min Min, с трудом вериться что легально
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Блокированый счёт это редкость, но вас попросят все равно показать средства га счету на год вперёд и на учебу и на проживание - в любой стране. Как вы будете платить никого не волнуют, хотите визу - покажите деньги , и так будет каждый год для продления визы .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
не деньги, а именно источник финансирования. иначе бы вся наркомафия так развлекалась
Min Min Ученик (109) unixaix CATIA, у меня все легально) родители финансируют, доход хороший, но на данный момент просто не могу показать эту огромную сумму сразу, есть возможность оплатить по семестрам или там, на две части разделить
Похожие вопросы