Я хочу удалить родительский контроль

Annie Alex Ученик (122), открыт 3 недели назад
Я хочу удалить родительский контроль это не Фэмили линк. Но сегодня 1 июня день защиты детей, как вы думаете, мне удалить? Если мне 14 лет, РД стоит с 11 лет
9 ответов
Глеб Воробьёв Знаток (274) 3 недели назад
С 14 лет ты имеешь право по закону его удалить смело можешь это делать
Оксанчик Оракул (77110) 3 недели назад
у мамы разрешение спроси сначала
Дантон Раксон Знаток (348) 3 недели назад
Смотри чтоб родительский контроль не удалил тебя
Сергей Просветленный (40841) 3 недели назад
Странный вопрос. А мы откуда знаем? Откуда мы знаем, какие у тебя родители и какие у вас отношения? Может они тебе пальцы отрежут или утопят в пруду за удаление контроля.
Стоит ли удалять зависит от последствий.