Где найти покупателя идеи для производства одежды?

Юсиф Кулиев Ученик (105), открыт 3 недели назад
У меня сегодня родилась уникальная идея для создания худи. Такая одежда подойдёт для худи. Поэтому хочу найти партнёра или человека, который начнёт производство и будет отдавать мне мой процент, как создателю идеи.
Дополнен 3 недели назад
Такая одежда подойдёт для молодёжи и подростков*.
7 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (59629) 3 недели назад
Это только в мечтах. Тебя выслушают, скажут что не интересно, а через время начнут делать.
user user Оракул (61747) 3 недели назад
Таких было как грязи... Когда я работал в конторе по производству текстиля...
Но они не понимали рынка...
Хатуль Мадан Оракул (57629) 3 недели назад
Идея без реализации ничего не стоит.
Никто не заплатит.
Myron Farren Ученик (102) 2 недели назад
Для поиска покупателя идеи для производства одежды с вашей уникальной идеей худи, можно начать с поиска доступных партнёров через профессиональные сети, такие как LinkedIn. Также стоит обратиться к производителям одежды или дизайнерам, которые могут заинтересоваться вашим предложением. Как вариант можно повесить рекламный телевизор в супермаркете с большой проходимостью, где будет транслироваться ваша реклама и привлекать потенциальных инвесторов или партнёров. Не забывайте также об использовании социальных сетей и онлайн платформ для привлечения внимания к вашему проекту.
Sam PreciadoУченик (100) 2 недели назад
Myron Спасибо вам за участие и поддержку, это очень важно для меня.
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Ну так найди несколько миллионов и запатентуй свою идею и продавай, кто мешает? :) А если не веришь в свою идею, то не ищи.
Мария Безлюдная Ученик (104) 1 неделю назад
Есть несколько вариантов того, как найти покупателей для вашей идеи. Например, можно использовать для этих целей холодной обзвон, причем можно делать это как самостоятельно, так и переадресовать обзвон потенциальных клиентов специалистам.