Вопрос астрологам по хорару Когда я забеременею ?

l ll Ученик (50), на голосовании 4 месяца назад
Минск 19:39
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
На вопросы, заданные с нарушением правил Хорар отвечает с ошибками...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1657) 5 месяцев назад
или просто нечего ответить
Паша Алексеев Высший разум (378348) Близнецы Близнецовские, мели емеля, пока язык цел...
Dosoch RedajaЗнаток (389) 5 месяцев назад
Пердеж
Штефан ОтрешенныйУченик (171) 5 месяцев назад
Ты че на Овнов бочку катишь?
Старая морда
Паша Алексеев Высший разум (378348) Штефан Отрешенный, в крысиной стае пополнение? начинаем перекличку... Dosoch Redaja Микки Маус Иван Апполонович Polluks Чреворуб Космос Мечтательная Луночка Пашок Горшок Иллюзия Жизни Вячеслав Андреев Modern Talking secret siren Ричард IX Близнецы Близнецовские Штефан Отрешенный
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Хорар не ответит на этот вопрос.
AVATAR25Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
в 4 квартале года