Будет ли читать xbox 360 lt3.0 лицензионный диск

Анатолий Журавлев Ученик (19), закрыт 2 месяца назад
У меня xbox 360 lt 3.0(прошивка), если мне дадут лицензионный диск, то он прочитает диск и я смогу играть или нет?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46031) 4 месяца назад
Сможете без проблем. Взламывается привод Xbox360 для отключения проверки ключа на дисках, которого понятное дело нет на пиратских копиях и быть не может. В данном случае консоли будет пофигу, лицензионная копия у вас или нет.
Остальные ответы
Кен Канеки Ученик (173) 4 месяца назад
БУДЕТ ОН ЧИТАТЬ ДА ДА ДА ДА ДА