Комп игры сетевые

Екатерина Семёнова Профи (835), на голосовании 3 месяца назад
Какие есть популярные онлайн игры по типу фортнайта, овервоча и паладинс
(Только не пабг, а именно вот в такой же стилистике как вышеуказанные)
Голосование за лучший ответ
болгар Знаток (377) 4 месяца назад
Если вы ищете онлайн игры в стилистике фортнайт, овервоча и паладинс, то вот несколько популярных игр, которые могут вас заинтересовать:

1. **Apex Legends:** Это бесплатный шутер от первого лица, в котором команды игроков сражаются в выживании в качестве героев с уникальными способностями в жанре "королевской битвы".

2. **Realm Royale:** Это также бесплатная игра в жанре "королевской битвы", но с фэнтезийным сеттингом, где игроки могут использовать магию и управлять легендарными существами.

3. **Paladins: Champions of the Realm:** Если вам нравится Paladins, то также можете попробовать игру от того же разработчика - Hi-Rez Studios, которая также является бесплатной командной стрелялкой с героями.

4. **Valorant:** Это тактический шутер от первого лица от Riot Games, который объединяет элементы стратегии и командной игры с различными уникальными способностями персонажей.

5. **Warframe:** Это бесплатная кооперативная игра в жанре "шутер от третьего лица", в которой игроки управляют ниндзя-подобными воинами, известными как "ворфреймы", и сражаются против различных врагов во вселенной.

Все эти игры предлагают онлайн мультиплеер и имеют сходные элементы геймплея с вышеперечисленными играми.
Илья Иванов Профи (500) 4 месяца назад
Раст Граплесс Галор апекс