Помогите с ошибкой в The Sims 4.

Аня Черверикова Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
Захожу в сам файл, ошибок никаких нет, но игре очень мешает, тк не могу даже переодеть симов.
Голосование за лучший ответ
Илья Иванов Профи (500) 4 месяца назад
Поиграй лучше в хойку
BurinisМастер (1990) 4 месяца назад
ей помощь по симсу нужна, а не навязывание других игр
Jopich111 Мыслитель (7610) 4 месяца назад
Мод ругается. Удали мод, установи с другого места, или аналог найди. Или просто крестик нажми и все
Аня ЧервериковаУченик (136) 4 месяца назад
пробовала удалять, но он просто не удаляется с пк. Если нажимаю на крестик, то вылазит потом ещё три таких
Jopich111Мыслитель (7610) 4 месяца назад
в главном меню игры зайди в настройки, зайди в модификации, отключи этот мод. Да и не может быть так, что его нельзя удалить с компа. Это невозможно. Не оттуда удаляешь значит