Ведьмак 3 на пс4

Шимпанзатор Шимпанзаторович Ученик (226), на голосовании 3 месяца назад
У меня обновился ведьмак 3 на пс4 и написано, что у меня версия 4.06, а когда захожу в игру написано, что у меня версия 4.04, что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46031) 4 месяца назад
Вам не все равно? Если консоль отображает информацию о версии игры, как 4.06, то скорее всего она и есть той версии. Может забыли в патче к игре изменить информацию внутри игры, вот и отображает, как 4.04.
Шимпанзатор ШимпанзаторовичУченик (226) 4 месяца назад
Не, не всё равно
Баребушек на хлебушке Просветленный (46031) Шимпанзатор Шимпанзаторович, Тогда взломайте консоль, дешифруйте игру и сами поправьте информацию. Вряд ли в будущем для PS4 к этой игре еще будут патчи.