Что делать если в зале когда я качаюсь на тренажерах или поднимаю штангу натирает руки?

Three sta Мастер (1498), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
AC Мудрец (12772) 3 недели назад
ты не поверишь ... но к этому лычше привыкнуть и в идеале не делать ни чего ...

если ты девушка и для тебя это важно - перчатки - увлажняющий крем ... да обычный не дорогой )), можно оптом в больших бутылках.

ну если не очень важно - то это нормально , лучше приучить руки к этому .
Three staМастер (1498) 3 недели назад
там штанги такие шуршащие и из за этого натирает
AC Мудрец (12772) Three sta, да не натирает не из за шуршания а просто когда что то подымаешь впринципе. плохо бллины крепятся неудобно конечно ... главное ничего не рассыпать )) . а так не переживай, при поднятии тяжестей мазоли и некоторая боль это всегда пака не привыкнешь и руки не огрубеют .
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (14245) 3 недели назад
Использовать спорт. магнезию.
John Smith Гуру (4133) 3 недели назад
Купи перчатки без пальцев
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 3 недели назад
Лежать на диване. Тогда ни чего не бутет натирать.