Встретил мелких квадрокоптер поможет ли полиция заберут ли их в психушку ?

Адам Шакиров Ученик (155), открыт 3 недели назад
Встретил мелких квадрокоптер поможет ли полиция? Если вызвать , заберут ли их в психушку ?
6 ответов
Кирилл Докудовский Ученик (246) 3 недели назад
Тут даже не ветеринары в силах
Иван Ларичев Знаток (412) 3 недели назад
квадракоптеры в психушку не забирают
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130064) 3 недели назад
Ты этот бессмысленный набор букв 2 раза написал из-за того, что до тебя с первого раза не доходит?

Ты этот бессмысленный набор букв 2 раза написал из-за того, что до тебя с первого раза не доходит? Ты этот бессмысленный набор букв 2 раза написал из-за того, что до тебя с первого раза не доходит? Ты этот бессмысленный набор букв 2 раза написал из-за того, что до тебя с первого раза не доходит?
The Hunter DausМастер (2250) 3 недели назад
Да ваще
Дантон Раксон Знаток (348) 3 недели назад
тебя на квадрокоптере увезут в психушку
полина игнатова Знаток (394) 3 недели назад
Квадрокоптере сами к психушке прискачат