Включаются случайные звуки в телеграмме

Даниил Хмарский Ученик (209), открыт 2 недели назад
Зашёл в телеграмм, захотел скопировать сообщение. Выделил его и нажал CTRl и тут у меня заиграла музыка(причём двоила). Я видел во вкладке, что звук идёт из телеграмма, но не понимал откуда. Потом закрыл вкладку, зашёл заново, Нажал CTRL и опять тот же звук. Повторил процедуру, но теперь у меня уже включилась другая музыка. Причём я понял, что чем больше я нажимаю CTRL, тем больше песня двоит. Тоесть нажал 10 раз и у меня играет одна и та же музыка, просто 10 раз(десятирит короче). Подскажите, что за фигня? Вирусняк поймал? На других сайтах подобного не замечал
4 ответа
индивидуальный трансформер Напердыш Ученик (118) 2 недели назад
Такая же проблема, попробуй переключить на другую версию веб тг, потом вернуться
Виктор ВасильевУченик (170) 2 недели назад
переключал не помогает
Виктор Васильев Ученик (170) 2 недели назад
если в телеграмм зайти в настройки, есть пункт "сообщить об ошибке"
попадаем вот сюда: https://bugs.telegram.org/?tag_ids=40&sort=time
есть несколько сообщений о этой проблеме, я новое не стал создавать, просто лайкнул несколько, будем ждать пока починят, на сколько понял касается и оперы и хрома может и других браузеров.
Виктор ВасильевУченик (170) 2 недели назад
Можно лайкнуть вот это репорт: https://bugs.telegram.org/c/40594
Виктор ВасильевУченик (170) 2 недели назад
Модераторы, админы, искусственный интеллект, кто-нибудь объедините пожалуйста мой ответ с моим комментарием
Миша Мелфов Ученик (239) 2 недели назад
та же проблема. мб у всех это